131+Daftar Harga Motor Honda Terbaru Lengkap (Baru & Bekas)

Berikut ini kumpulan daftar harga motor honda terbaru dan terlengkap tahun ini dari jenis matic, sport, bebek, retro klasik dan moge bekas atau baru. Informasi ini diupdate berdasarkan tanggal dan tahun saat ini, sehingga perkiraan harga motor honda ini bisa menjadi acuan sobat semuanya.

Sampai saat ini pabrikan kendaraan roda 2 berlambang sayap putih ini masih merajai pasaran bursa otomotif tanah air, karena memang inovasi dan juga kecanggihan teknologi yang diusung dalam setiap produknya mampu membuat para pelanggannya terpukau dan tertarik.

Selain dari sisi teknologi dan inovasi, harga jual motor honda juga masih sangat terjangkau untuk kalangan menengah kebawah. Dan ini menjadi daya tarik utama tentunya dalam sebuah perdagangan, walaupun harga yang ditawarkan cukup terjangkau tidak mengurangi kualitas produk ciptaan honda ini.

Sedikit informasi untuk sobat yang ingin mengambil bpkb kendaraan namun tidak sempat mengambilnya sendiri bisa pelajari ulasan tentang “surat kuasa pengambilan bpkb” yang sudah pernah dibahas waktu lalu.

Price List Sepeda Motor Honda Semua Jenis

Disini akan mengulas beberapa varian produk sepeda motor honda yang saat ini memiliki banyak peminat, seperti varian produk matic, bebek, sport dan big bike (MOGE) atau motor gede dari honda. Sedangkan untuk motor roda tiga bisa sobat baca di “harga motor roga tiga“.

Ok, langsung saja silahkan sobat lihat lihat daftar katalog motor honda berikut ini lengkap dengan harga yang ditawarkan.

1. Daftar Harga Sepeda Motor Honda Tipe Matic

Katalog Harga Motor Matic Honda
[Harga OTR JAK-TANG]
beat sporty cbsbeat cw
beat cbs


  • Harga Baru : Rp. 15.650.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 13.700.000,-
beat cw


  • Harga Baru : Rp. 15.450.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 13.200.000,-
beat cbs issbeat pop
beat esp iss


  • Harga Baru : Rp. 15.700.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 13.700.000,-
beat pop


  • Harga Baru : Rp. 15.200.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 13.300.000,-
beat streetpcx 150 abs
beat street


  • Harga Baru : Rp. 16.125.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 15.300.000,-
pcx 150 abs


  • Harga Baru : Rp. 30.700.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 29.400.000,-
pcx 150 cbspcx hybrid
pcx 150 cbs


  • Harga Baru : Rp. 27.700.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 25.700.000,-
pcx hybrid


  • Harga Baru : Rp. 40.000.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 38.200.000,-
scopy playfullscopy sporty
scopy playfull


  • Harga Baru : Rp. 18.100.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.200.000,-
scopy sporty


  • Harga Baru : Rp. 18.100.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 17.100.000,
scopy stylishhonda sh150i
scopy stylish


  • Harga Baru : Rp. 18.100.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 17.200.000,-
sh150i


  • Harga Baru : Rp. 39.900.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 32.000.000,-
vario 110 cbs advancevario 110 cbs iss
vario 110 cbs advance


  • Harga Baru : Rp. 17.025.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.200.000,-
vario 110 cbs iss


  • Harga Baru : Rp. 17.725.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.100.000,-
vario 110 cbsvario 110 iss advance
vario 110 cbs


  • Harga Baru : Rp. 16.925.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 14.000.000,-
vario 110 iss advance


  • Harga Baru : Rp. 17.825.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 15.000.000,-
vario 125 cbs issvario 125 cbs
vario 125 cbs iss


  • Harga Baru : Rp. 17.725.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.700.000,-
vario 125 cbs


  • Harga Baru : Rp. 19.100.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 17.000.000,-
vario 150honda forza
vario 150


  • Harga Baru : Rp. 22.500.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 19.500.000,-
Honda Forza


  • Harga Baru : Rp. 83.465.000,-
  • Harga Bekas : Rp. –

– Honda Tipe Matic Terlaris

Pasar motor matic tanah air memang banyak didominasi oleh pabrikan Honda, produk terlarisnya saat ini masih dipegang tipe beat dan vario.

Pasalnya tipe beat dan vario masih memiliki harga terjangkau untuk kalangan menengah kebawah, sehingga tak heran jika banyak yang memilih matic ini untuk dijadikan kendaraan sehari hari.

– Honda Tipe Matic Terbaik

Untuk jenis terbaik tentu masih dipegang jenis PCX, karena jenis pcx memiliki desain yang nyaman untuk dikendarai serta memiliki tingkat kestabilan maksimal saat dibawa berkendara.

Kemampuan melaju kencang dijalan raya dari jenis PCX juga tidak diragukan lagi, selain itu fitur fitur canggih yang diusungnya membuat jenis PCX menjadi tipe terbaik untuk kelas matic.

– Honda Tipe Matic Teririt

Jenis matic irit ciptaan honda saat ini masih dipegang oleh honda beat dan honda vario, dan saat ini penerapaan eco technologi di sepeda motor honda digadang gadang mampu menghemat konsumsi bahan bakar pada kenadraan tersebut.

2. Daftar Harga Sepeda Motor Honda Tipe Bebek

Katalog Harga Motor Bebek Honda
[Harga OTR JAK-TANG]
honda blade 125 fi disc breakehonda blade 125 fi repsol
honda blade 125 fi disc breake


  • Harga Baru : Rp. 16.675.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 14.500.000,-
honda blade 125 fi repsol


  • Harga Baru : Rp. 17.100.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.250.000,-
honda revo cw fihonda revo fit fi
honda revo cw fi


  • Harga Baru : Rp. 15.500.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 13.000.000,-
revo fit fi


  • Harga Baru : Rp. 14.275.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 12.000.000,-
honda revo xhonda gtr 150 exclusive
honda revo x


  • Harga Baru : Rp. 15.775.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 13.700.000,-
honda gtr 150 exclusive


  • Harga Baru : Rp. 22.350.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 20.350.000,-
honda gtr 150 sportysupra x 125 cw luxury
honda gtr 150 sporty


  • Harga Baru : Rp. 22.100.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 20.000.000,-
supra x 125 cw luxury


  • Harga Baru : Rp. 18.100.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.100.000,-
supra x 125 helm-insupra x 125 spoke fi
supra x 125 helm-in


  • Harga Baru : Rp. 18.150.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.050.000,-
supra x 125 spoke fi


  • Harga Baru : Rp. 17.100.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 15.000.000,-

– Honda Tipe Bebek Terlaris

Saat ini pasaran motor bebek honda didominasi jenis atau tipe supra x 125 dan jenis revo, pasalnya kedua varian ini memiliki harga jual sangat terjangkau bagi kalangan menengah kebawah.

Selain itu jenis ini juga memiliki harga jual ulang yang stabil dipasaran motor bekas tanah air, peminatnya kian hari kian bertambah seiring dikeluarkan tipe tipe terbaru dari jenis supra x dan revo.

– Honda Tipe Bebek Terbaik

Untuk jenis atau tipe bebek terbaik dari honda masih disandang oleh honda GTR, motor berkapasitas mesin 150cc ini memang gagah dari tampilannya.

Dan juga untuk performa dijalan raya tak kalah saing untuk jenis bebek 150cc dari pabrikan lain, dan saat ini varian honda GTR juga sudah banyak dibuat untuk memuaskan para penggemar produk berlogo sayap putih ini.

Lihat : Harga Helm KYT

– Honda Tipe Bebek Teririt

Dari daftar motor yang ditampilkan diatas, jenis honda supra x, revo dan blade merupakan tipe bebek yang saat ini memiliki predikat irit bahan bakar.

Pasalnya kapasitas mesin yang hanya 125cc serta dibekali berbagai teknologi canggih dari sudut mesinnya semakin membuat irit konsumsi bahan bakar tipe tipe tersebut.

3. Daftar Harga Sepeda Motor Honda Tipe Sport

Katalog Motor Sport Honda
[Harga OTR JAK-TANG]
honda crf 150 L – extreme redhonda crf 250 rally
honda crf 150 L - extreme red


  • Harga Baru : Rp. 32.100.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 29.100.000,-
honda crf 250 rally


  • Harga Baru : Rp. 64.900.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 60.000.000,-
honda cb150 verza spokehonda cb150 verza cw
honda cb150 verza spoke


  • Harga Baru : Rp. 19.300.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.000.000,-
honda cb150 verza cw


  • Harga Baru : Rp. 19.950.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.500.000,-
honda mega pro fihonda sonic 150R (New racing red)
honda mega pro fi


  • Harga Baru : Rp. 22.075.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 20.000.000,-
honda sonic150R (NEW RACING RED)


  • Harga Baru : Rp. 22.600.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 20.000.000,-
honda sonic 150R Standarhonda cb 150r se (merah hitam)
honda sonic 150R Standar


  • Harga Baru : Rp. 22.250.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 19.000.000,-
honda cb150r se (merah hitam)


  • Harga Baru : Rp. 27.500.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 25.000.000,-
honda cb 150r se (red)honda cb 150r standar
honda cb150r se (red)


  • Harga Baru : Rp. 27.500.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 25.000.000,-
honda cb150r standar


  • Harga Baru : Rp. 26.500.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 23.500.000,-
honda cbr 150r repsolhonda cbr 150R merah
honda cbr 150r repsol


  • Harga Baru : Rp. 34.500.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 32.000.000,-
honda cbr 150R merah


  • Harga Baru : Rp. 34.500.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 32.000.000,-
honda cbr 250rr repsolhonda cbr 250rr abs merah
honda cbr 250rr repsol


  • Harga Baru : Rp. 71.400.000,-
  • Harga Bekas : Rp. –
honda cbr 250rr abs merah


  • Harga Baru : Rp. 71.400.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 68.200.000,-
honda cbr 250rr – std greyhonda cbr 250 rr – std red
honda cbr 250rr - std grey


  • Harga Baru : Rp. 64.800.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 60.000.000,-
honda cbr 250 rr - std red


  • Harga Baru : Rp. 65.500.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 63.000.000,-
honda cbr 150r standarhonda cbr 250rr abs hitam
honda cbr 150r standar


  • Harga Baru : Rp. 33.550.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 30.500.000,-
honda cbr250rr abs hitam


  • Harga Baru : Rp. 70.800.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 67.500.000,-
honda cbr 250rr abs greyhonda cbr 250rr SE- kabuki
honda cbr250rr abs grey


  • Harga Baru : Rp. 70.800.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 68.500.000,-
honda cbr 250rr SE- kabuki


  • Harga Baru : Rp. 70.200.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 68.000.000,-
honda cbr250rr – std blackhonda verza 150
honda cbr250rr - std black


  • Harga Baru : Rp. 64.800.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 62.000.000,-
honda verza 150


  • Harga Baru : Rp. 18.000.000,-
  • Harga Bekas : Rp. 16.000.000,-

– Honda Tipe Sport Teririt

Ditipe sport, tipe yang paling irit saat ini masih disandang oleh Honda MegaPro Fi. karena mengusung teknologi full injection membuat konsumsi bahan bakar megapro fi semakin maksimal saat proses pembakaran.

– Honda Tipe Sport Terbaik

Untuk tipe sport hampir dari semua jenis honda sport memiliki kualitas terbaik di kelasnya, sehingga untuk menentukan mana yang terbaik sedikit susah.

Namun dari segi kenyamanan berkendara jarak jauh maka honda crf, megapro fi dan cb150 bisa sobat jadikan pilihan.

– Honda Tipe Sport Terlaris

Untuk jenis honda sport terlaris saat ini masih dipegang oleh megapro fi dan cb150r, karena 2 tipe ini sangat terjangkau harganya untuk golongan menengah kebawah.

Selain itu desain dan teknologi yang diterapkan pada kedua jenis motor tersebut sangat canggih sehingga banyak orang tertarik untuk memilihnya sebagai kendaraan harian.

4. Daftar Harga Sepeda Motor Honda Tipe Moge

Katalog Honda MOGE (Big Bike)
[Harga OTR JAK-TANG]
Honda cb500fHonda cb500X
Honda cb500f


  • Harga Baru : Rp. 153,2 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda cb500X


  • Harga Baru : Rp. 169,2 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda cb650FHonda cb650r
Honda cb650F


  • Harga Baru : Rp. 235 juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda cb650r


  • Harga Baru : Rp. 282,9 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda cbr500rHonda crf 1000 L africa twin manual
Honda cbr500r


  • Harga Baru : Rp. 161,2 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda crf 1000 L africa twin manual


  • Harga Baru : Rp. 492,9 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda crf 1000 L africa twin dctHonda cmx500 rebel
Honda crf 1000 L africa twin dct


  • Harga Baru : Rp. 586,19 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda cmx 500 rebel


  • Harga Baru : Rp. 163,67 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda cbr1000rr standarHonda cbr1000rr sp
Honda cbr1000rr standar


  • Harga Baru : Rp. 599 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda cbr1000rr sp


  • Harga Baru : Rp. 699 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda goldwing tourHonda X-ADV
Honda gold wing tour


  • Harga Baru : Rp. 1,07 Milyar
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda X-ADV


  • Harga Baru : Rp. 450 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –

– Honda Tipe MOGE Terbaik

Untuk jenis moge honda terbaik tentu tak lain dan tak bukan pasti jatuh pada Honda Goldwing, tipe moge satu ini memang sangat gagah dilihat.

Mengacu pada motor america harley davidson, maka honda golding pantas jika disandingkan dengan brand motor sebesar Harley.

– Honda Tipe MOGE Teririt

Untuk kelas big bike maka tidak ada yang memiliki konsumsi bahan bakar irit, karena dari segi dapur pacunya saja sudah sangat besar.

Sehingga sangat tidak mungkin jika jenis moge honda akan irit konsumsi bahan bakarnya.

– Honda Tipe MOGE Terlaris

Untuk jenis moge terlaris dari honda sepertinya masih dipegang tipe sport big bike honda cbr500r. Pasalnya penggemar dari tipe moge ini banyak didominasi miyarder muda.

Dan tipe cbr500r ini sangat gagah dan cocok sekali ditunggangi kaula muda. Dan tak heran jika pilihan jatuh pada kelas honda cbr500r.

5. Daftar Sepeda Motor Honda Tipe Retro Klasik

Katalog Motor Honda Klasik
[Harga OTR JAK-TANG]
Honda MonkeyHonda super cup c125 L
Honda Monkey


  • Harga Baru : Rp. 69,02 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –
Honda super cup c125 L


  • Harga Baru : Rp. 60,19 Juta
  • Harga Bekas : Rp. –

– Honda Tipe Retro Klasik Terlaris

Untuk jenis retro klasik honda saat ini masih dipegang oleh honda super cup c125.Varian motor honda terbaru ini memiliki peminat yang sangat besar.

Sejak awal dilaunchingnya tipe c125 ini, banyak sekali peminat motor vintage menunggu dirilis resmi kepasaran. Dan tak heran jika setelah di rilis resmi maka saat ini jenis c125 menjadi primadona klasik kelas bebek dari honda.

– Honda Tipe Retro Klasik Teririt

Jika kita menyandingkan honda monkey dengan super cup c125 maka sudah sangat jelas honda monkey yang memiliki konsumsi bahan bakar sangat irit.

Dengan mengusung desain mungil dari sisi body maupun mesin membuat honda monkey terkesan sangat unik dan klasik. Namun untuk dijadikan kendaraan harian maka honda monkey sangat tidak cocok dipilih.

Jenis ini hanya untuk koleksi dan untuk dipakai anak anak saja.

– Honda Tipe Retro Klasik Terbaik

Untuk tipe terbaik tentu pantas jika diberikan pada super cup c125, karena bebek klasik ini mampu dipakai berjalan jarak jauh atau touring.

Sedangkan tipe monkey tidak bisa, selain itu dari segi efisiensi kendaraan maka super cup c125 lebih unggul dari honda monkey.

Brosur Harga Sepeda Motor Honda All Varian

Brosur Harga Motor Honda All Varian
Tipe Sepeda MotorOTR JakartaOTR Tangerang
Vario 110 eSP CBS17,819,00017,819,000
Vario 110 eSP Advance CBS17,862,00017,862,000
Vario 110 eSP CBS ISS18,581,00018,581,000
Vario 110 eSP Advance CBS ISS18,681,00018,681,000
New Vario 125 CBS20,415,00020,415,000
New Vario 125 CBS ISS21,284,00021,284,000
New Vario 150 eSP ACC24,756,00024,756,000
BeAT eSP CBS16,600,00016,488,000
BeAT eSP CBS ISS17,661,00016,702,000
BeAT eSP CBS ISS Deluxe17,761,00017,559,000
BeAT Pop eSP CW16,003,00016,003,000
BeAT Pop eSP CBS16,286,00016,286,000
BeAT Pop eSP CBS ISS16,705,00016,705,000
BeAT Street eSP17,662,00017,573,000
Genio CBS17,661,00017,661,000
Genio CBS ISS18,131,00018,131,000
Scoopy eSP20,176,00020,176,000
Supra GTR 150 Sporty24,213,00024,213,000
Revo FIT14,772,00014,772,000
Revo X16,574,00016,574,000
Supra X 125 FI CW18,168,00018,168,000
Supra X 125 FI STD19,247,00019,247,000
Supra GTR 150 Exclusive Monotone23,963,00023,963,000
PCX 150 CBS29,661,00029,661,000
PCX 150 ABS ACC33,892,00033,892,000
ADV 150 CBS34,228,00034,228,000
ADV 150 ABS37,228,00037,228,000
SH150i42,051,00042,051,000
Sonic 150 STD23,400,00023,400,000
Sonic 150 Honda Racing Red23,800,00023,800,000
Sonic 150 Matte Black23,800,00023,800,000
CRF150L ACC35,122,00035,122,000
CRF250 Rally75,381,00075,381,000
PCX 150 Hybrid43,050,00043,050,000
Super Cub 12560,338,00060,338,000
Monkey66,067,00066,067,000
Forza 25083,465,00083,465,000
CBR 150R STD Hitam ACC35,085,00035,085,000
CBR 150R STD Red ACC35,784,00035,784,000
CBR 150R STD Repsol ACC35,984,00035,984,000
CBR 150R ABS Hitam ACC39,085,00039,085,000
CBR 150R ABS Red ACC39,784,00039,784,000
CBR 150R ABS Repsol ACC39,985,00039,890,000
CBR 250RR STD Black Freedom ACC62,003,00062,003,000
CBR 250RR STD Gun Mat Black Metallic & Mat Red ACC66,828,00066,828,000
CBR 250RR STD Racing Red ACC67,427,00067,427,000
CBR 250RR ABS Gun Mat Black Metallic & Mat Red ACC73,103,00073,103,000
CBR 250RR ABS Racing Red ACC73,703,00073,703,000
CB150 Verza SW20,233,00020,233,000
CB150 Verza CW20,884,00020,884,000
Mega Pro FI22,130,00022,130,000
New CB150R StreetFire28,498,00028,498,000
New CB150R StreetFire Special Edition29,598,00029,598,000

Baik sobat semuanya, itu tadi daftar harga motor honda terbaru yang telah diupdate. Untuk kejelasan lebih lengkapnya silahkan langsung saja sobat kunjungi dealer resmi terdekat didaerah sobat.

Tinggalkan komentar